
Ручная портативная мойка Karcher среднего давления KHB 6 Battery (1.328-010.0)
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.328-010.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поблизости нет розетки? Не проблема! Легкий ручной беспроводной аппарат среднего давления KHB 6 Battery, на аккумуляторной платформе Kärcher 18 В, позволяет без подключения к электросети очистить буквально все, что находится вокруг дома и на приусадебном участке. Достаточно лишь присоединить шланг, и можно приступить к работе. Веерная насадка позволяет быстро и бережно очистить садовую мебель, игрушки и многое другое. А для очистки цветочных горшков, загрязненных землей и пыльцой, подойдет роторное сопло, легко удаляющее стойкие загрязнения. Оба сопла входят в комплект поставки аппарата, а мощный и долговечный сменный литий-ионный аккумулятор (18 В / 2.4 Аh) и зарядное устройство предлагаются в качестве опций. Этот аккумулятор может использоваться во всех аккумуляторных аппаратах Kärcher, реализованных на платформе Battery Power 18 В. Инновационная технология Real Time позволяет выводить на ЖК-дисплей аккумулятора информацию о текущей емкости и остающемся времени работы или заряда. Возможности аппарата KHB 6 Battery увеличивает широкий выбор аксессуаров. В качестве опций предлагаются, например, насадка для пенной чистки, моечная щетка и всасывающий шланг, обеспечивающей питание аппарата водой из открытых источников.
Конструктивные особенности и преимущества:
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам
Совместим со всеми устройствами на аккумуляторной батарейной платформе Kärcher Battery Power 18 В
Более эффективное и оптимально настроенное среднее давление
Максимум 24 бар для эффективной, мобильной и легкой промежуточной очистки
Легко заменяемые насадки Quick Connect
Плоская форсунка для бережной очистки и вращающаяся форсунка для более стойких загрязнений входят в комплект поставки
Легкий и инновационный дизайн устройства
Оптимальная свобода движения и гибкость при уборке
Ручная моечная машина среднего давления с батарейным питанием для промежуточной очистки. С всасывающим шлангом, который поставляется отдельно, независимо от того, доступно ли подключение к воде
Аксессуары для широкого спектра применений
Для труднодоступных мест
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – мойка
Аккумуляторная платформа - 18 В
Напряжение – 18 В
Максимальное давление – 24 бар
Тип аккумуляторного блока – литий-ионный аккумулятор
Регулировка давления – среднее давление
Максимальная производительность – 200 л/час
Время работы аккумулятора 2.5 Ah – 12 мин
Время работы аккумулятора 5.0 Ah – 24 мин
Вес – 1.3 кг
Габаритные размеры: 302х89х252 мм
Области применения:
Для цветочных горшков
игрушки
Мусорные контейнеры
Садовый инвентарь
Садовая мебель
Велосипеды
Садовые заборы
Спортивный инвентарь
Комплект поставки:
Ручная портативная мойка Karcher среднего давления KHB 6 Battery
Шарнир 360° на насадке VJ 24 Handheld
Насадка PS 20 Handheld
MJ 24 Handheld распылительная трубка с пятью различными насадками
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Грязевая фреза DB 24
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,насадка,фреза,шарнир |
| Макс. давление | 24 бар |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размеры | 302х89х252 мм |
| Расход воды | 200 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





