
Мойка Karcher высокого давления K 2 Battery (1.117-200.0)
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.117-200.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличные результаты, даже без электричества: аккумуляторная мини-мойка идеально подходит для многофункциональной уборки небольших автомобилей, мотоциклов, велосипедов и лодок, а также для решения небольших задач по уборке по всему дому. Благодаря максимальному времени работы от аккумулятора 17 минут вы можете выполнять очистку независимо от подключения к электросети. Когда вы убираете, аналоговый дисплей пистолета высокого давления всегда будет показывать вам выбранный режим. Устройство совместимо с литий-ионным аккумулятором 36 В/5.2 Аh на аккумуляторной платформе Kärcher 36 В (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки). Кроме того, всасывающий шланг от Kärcher может быть подсоединен для забора воды из емкостей, если, например, нет подключения к воде. Дополнительные детали включают: две распылительные трубки, шланг для всасывания моющего средства, а также встроенный фильтр для защиты воды от проникновения частиц грязи в насос высокого давления.
Конструктивные особенности и преимущества:
Работа с чистящими средствами, всасывающая трубка обеспечивает обработку чистящим средством
Чистящие средства Керхер улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей
Интегрированный отсек для хранения аксессуаров
Шланг, распылительные трубки и пистолет можно хранить аккуратно и компактно
Система Quick Connect, шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком, это бережет Ваше время и усилия
Для труднодоступных мест
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – мойка
Аккумуляторная платформа - 36 В
Напряжение – 36 В
Максимальное давление – 110 бар
Тип аккумуляторного блока: Li-ion аккумулятор
Регулировка давления – высокое давление
Максимальная производительность – 340 л/час
Время работы аккумулятора 5.2 Ah – 14 мин
Температура воды на входе - 40°C
Вес – 4.5 кг
Габаритные размеры: 245х303х629 мм
Области применения:
Для цветочных горшков
Игрушки
Мусорные контейнеры
Садовый инвентарь
Садовая мебель
Велосипеды
Садовые заборы
Спортивный инвентарь
Комплект поставки:
Мойка Karcher высокого давления K 2 Battery
Пистолет высокого давления G 120 Q, Boost
1-позиционная струйная трубка
Грязевая фреза
Шланг высокого давления - 4 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шланга | 4 м |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,насадка,фреза,шарнир |
| Макс. давление | 110 бар |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размеры | 245х303х629 мм |
| Расход воды | 340 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








