
Мойка Karcher высокого давления K 2 Universal Edition (1.673-000.0)
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.673-000.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
K 2 Universal Edition компактное устройство идеально подходит для любых периодических уборок дома и во дворе. Вращающаяся струя грязевой насадки удаляет даже стойкую грязь. Благодаря небольшому весу и встроенной удобной ручке для переноски вы можете легко транспортировать K 2 Universal Edition туда, куда вам нужно. Система Quick Connect предлагает дополнительное удобство, так как ее быстрое соединение позволяет подсоединять и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра от устройства и легко запускать пистолет. Все входящие в комплект аксессуары можно легко уложить в K 2 Universal Edition. Это стало возможным благодаря умным скобкам на устройстве. Даже кабель питания может быть аккуратно уложен во встроенный отсек для кабеля.
Конструктивные особенности и преимущества:
Работа с чистящими средствами, всасывающая трубка обеспечивает обработку чистящим средством
Чистящие средства Karcher улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей
Интегрированный отсек для хранения аксессуаров
Шланг, распылительные трубки и пистолет можно хранить аккуратно и компактно
Система Quick Connect, шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком, это бережет Ваше время и усилия
Для труднодоступных мест
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – мойка
Питание – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 1400 Вт
Давление - 110 бар
Регулировка давления – высокое давление
Максимальная производительность – 360 л/час
Производительность по площади - 20 м²/ч
Температура воды на входе - 40°C
Вес – 3.7 кг
Габаритные размеры: 182х280х390 мм
Области применения:
Для цветочных горшков
Игрушки
Мусорные контейнеры
Садовый инвентарь
Садовая мебель
Велосипеды
Садовые заборы
Спортивный инвентарь
Комплект поставки:
Мойка Karcher высокого давления K 2 Universal Edition
Пистолет высокого давления G 120 Q
Грязевая фреза
Шланг высокого давления - 3 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шланга | 3 м |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | грязевая фреза,пистолет,шланг |
| Макс. давление | 110 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | N-Cor,Алюминий |
| Мин. давление | 20 |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 182х280х390 мм |
| Расход воды | 360 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


