-20%

Мойка Karcher высокого давления K 3 Car and Home (1.676-356.0)
8 799 ₴
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.676-356.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-мойка высокого давления K 3 Car & Home легко справляется с любыми загрязнениями. Оснащенный 6-метровым шлангом высокого давления, он прекрасно подходит для периодической уборки вокруг дома и в саду, например для очистки садовой мебели, террас, дорожек и площадок, а также для мойки автомобилей. Комплект для мойки автомобиля и уборки вокруг дома (Car & Home) включает моечную щетку для удаления с кузова налета грязи, насадку для пенной чистки, формирующую стойкую пену с мощным очищающим эффектом, автомобильный шампунь (500 мл), приспособление для очистки поверхностей T 1 и чистящее средство Patio & Deck (500 мл). Струйная трубка Vario Power позволяет легко регулировать давление в зависимости от вида очищаемой поверхности. Грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю, удаляет даже стойкие загрязнения. Насос защищен фильтром для подаваемой на вход воды, что гарантирует долгий срок его службы. Благодаря колесам аппарат можно легко перемещать к различным местам применения.
Конструктивные особенности и преимущества:
Работа с чистящими средствами, всасывающая трубка обеспечивает обработку чистящим средством
Чистящие средства Karcher улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей
Интегрированный отсек для хранения аксессуаров
Большие колеса
Шланг, распылительные трубки и пистолет можно хранить аккуратно и компактно
Система Quick Connect, шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком, это бережет Ваше время и усилия
Для труднодоступных мест
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – мойка
Питание – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 1600 Вт
Минимальное давление – 20 бар
Максимальное давление – 120 бар
Регулировка давления – высокое давление
Максимальная производительность – 380 л/час
Производительность по площади - 25 м²/ч
Температура воды на входе - 40°C
Вес – 8.3 кг
Габаритные размеры: 242х285х805 мм
Области применения:
Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
Уборка небольших и средних двориков (из камня, дерева)
Сад / терраса / балконная мебель
Для очистки садовой мебели и инструмента
Яхты и лодки
Для очистки мотоциклов и скутеров
Велосипеды
Комплект поставки:
Мойка Karcher высокого давления K 3 Car and Home
Набор для очистки дома Home
Устройство для очистки поверхностей T-Racer
Чистящее средство Patio & Deck, 0.5 л
Набор для очистки автомобиля Car
Щетка для мытья, пенная насадка, автошампунь 0.5 л
Пистолет высокого давления G 120 Q
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 6 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Длина шланга | 6 м |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | аксессуары,грязевая фреза,пистолет,шланг |
| Макс. давление | 120 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | N-Cor,Алюминий |
| Мин. давление | 20 |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 242х285х805 мм |
| Расход воды | 380 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


