
Мойка Karcher высокого давления K 4 Classic Car (1.679-422.0)
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.679-422.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Место для него можно найти везде: благодаря компактным размерам аппарат высокого давления K 4 Classic Car поместится и в багажнике автомобиля, и в стенном шкафу. Он очень удобен в транспортировке и обладает при этом высокими параметрами производительности. Благодаря комплекту для мойки автомобилей, включающему насадку для пенной чистки, вращающуюся моечную щетку и автомобильный шампунь, аппарат K 4 Classic Car прекрасно подходит для периодической очистки умеренно загрязненных транспортных средств. Алюминиевая телескопическая ручка регулируется по высоте для удобного перемещения аппарата на колесах. Аппарат укомплектован также пистолетом с разъемом Quick Connect, 6-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power, грязевой фрезой и фильтром для воды. Модель K 4 Classic Car с производительностью по площади 30 м²/ч является идеальным решением для регулярного устранения загрязнений средней степени (например, для очистки садовых оград, мойки велосипедов или небольших автомобилей).
Конструктивные особенности и преимущества:
Хранение шланга на корпусе аппарата
Шланг можно легко подвесить на передней крышке аппарата.
Алюминиевая телескопическая ручка может быть выдвинута для транспортировки и убрана для хранения
Работа с чистящими средствами, всасывающая трубка обеспечивает обработку чистящим средством
Чистящие средства Karcher улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей
Хранение аксессуаров на аппарате
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – мойка
Питание – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 1800 Вт
Минимальное давление – 20 бар
Максимальное давление – 130 бар
Регулировка давления – высокое давление
Максимальная производительность – 420 л/час
Производительность по площади - 30 м²/ч
Температура воды на входе - 40°C
Вес – 4.6 кг
Габаритные размеры: 264х256х450 мм
Области применения:
Велосипеды
Для очистки садовой мебели и инструмента
Сад / терраса / балконная мебель
Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
Для очистки мотоциклов и скутеров
Для очистки небольших автомобилей
Комплект поставки:
Мойка Karcher высокого давления K 4 Classic Car
Вращающаяся щетка
Пенная насадка
Автошампунь 3-в-1 (300 мл)
Пистолет высокого давления G 120 Q
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 6 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шланга | 6 м |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | аксессуары,грязевая фреза,пистолет,шланг |
| Макс. давление | 130 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | N-Cor,Алюминий |
| Мин. давление | 20 |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 264х256х450 мм |
| Расход воды | 420 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







