
Аккумуляторный пылесос Karcher для золы и пепла AD 2 Battery (1.348-300.0)
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.348-300.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удаление золы, крупного мусора или мелкой пыли: с любой из этих задач быстро и надежно справится наш мощный аккумуляторный пылесос для сбора золы AD 2 Battery. Гибкий металлический всасывающий шланг в полимерной оболочке, огнестойкий мусоросборник объемом 14 л и надежный плоский складчатый фильтр, с предварительным металлическим фильтром для крупного мусора, гарантируют максимально безопасное выполнение любых уборочных работ без распространения пыли. Стабильно высокая сила всасывания обеспечивается инновационной функцией ReBoost, позволяющей нажатием кнопки очищать фильтр от золы и пыли, а высокая производительность и продолжительная непрерывная работа – мощным сменным аккумулятором Kärcher Battery Power 18 В с технологией Real Time для отображения остаточного времени работы на встроенном ЖК-дисплее. Изогнутая трубка на рукоятке всасывающего шланга, облегчающая очистку труднодоступных мест, после выполнения работы вставляется в специальное углубление на корпусе компактного пылесоса для его аккуратного хранения.
Конструктивные особенности:
Система фильтрации (огнестойкая) из соединенных плоского складчатого фильтра и металлического фильтра для крупного мусора
Прочный плоский складчатый фильтр и металлический фильтр для крупного мусора
Простота опустошения и очистки мусоросборника без контакта с грязью.
Быстрое и удобное извлечение всей системы фильтрации
Технические характеристики:
Страна происхождения - Германия
Страна регистрации бренда – Германия
Производитель – Karcher
Тип – пылесос
Аккумуляторная платформа - 18 В
Емкость контейнера - 14 л
Материал мусоросборника – металл
Напряжение аккумулятора - 18 В
Время работы от 1 заряда батареи (мин): 13 (2.5 Аh) / 20 (5.0 Аh)
Время зарядки аккумулятора 2.5 Ah до 80% - 44 мин (быстрозарядное устройство)
Время зарядки аккумулятора 2.5 Ah до 100% - 83 мин (быстрозарядное устройство)
Время зарядки аккумулятора 2.5 Ah до 100% - 300 мин (стандартное устройство)
Зарядный ток – 0.5 А
Масса (без принадлежностей) – 3.92 кг
Габаритные размеры: 328х343х431 мм
Области применения:
Очистка каминов
Очистка гриля
Удаление золы
Оснащение:
Функция очистки фильтра
Удобная ручка на контейнере
Изогнутая трубка на рукоятке всасывающего шланга
Пространство для хранения мелких деталей
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос Karcher для золы и пепла AD 2 Battery
Всасывающий шланг: 1.2 м - металл, в оболочке
Всасывающий шланг - металл, в оболочке
Плоский складчатый фильтр: 1 шт, 1 / полиэфирный, невоспламеняющийся
Фильтр для крупного мусора
Фильтр для крупного мусора - металл
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.92 кг |
| Габариты | 328х343х431 мм |
| Комплектация | комплект щеток,набор насадок,фильтры,шланг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 14.0 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | удаление золы |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







