-20%

Аккумуляторный ручной пылесос Karcher CVH 3 Plus (1.198-350.0)
4 999 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.198-350.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективный помощник в повседневной уборке: ручной аккумуляторный пылесос CVH 3 Plus тщательно удаляет мусор всех видов (например, пыль, волосы или крошки еды) из любых мест. При этом допускающая промывку 2-ступенчатая система фильтрации, состоящая из мелкоячеистой стальной сетки, задерживающей волосы и крупный мусор, и установленного после нее фильтр HEPA-фильтра (по стандарту EN 1822:1998), гарантирует выпуск из аппарата чистого воздуха. Другие его преимущества: высокая сила всасывания, низкий уровень шума и долгий срок службы благодаря применению бесщеточного двигателя постоянного тока, компактность и малый вес, возможность продолжительной (до 20 мин) работы от одного заряда благодаря двум режимам мощности и наличие удобной зарядной станции, позволяющей также хранить аксессуары.
Конструктивные особенности:
Компактность и малый вес
Легкое выполнение небольших объемов повседневных уборочных работ
Быстрая подготовка к работе
Возможность повсеместного применения благодаря компактной конструкции и удобству работы с аксессуарами
Двухступенчатая система фильтрации, оптимальная комбинация мелкоячеистой стальной сетки для задержания крупного мусора и волос с HEPA-фильтром (по стандарту EN 1822:1998)
Промываемый фильтр и контейнер для сбора пыли
Возможность легкой очистки под струей воды и повторного применения
Практичные аксессуары
Пригодность для очистки чувствительных поверхностей и труднодоступных мест
Технические характеристики:
Страна происхождения - Германия
Страна регистрации бренда – Германия
Производитель – Karcher
Тип – пылесос
Потребляемая мощность – 70 Вт
Уровень шума – 78 (дБ(А))
Объем контейнера - 150 мл
Время работы аккумулятора минимальное - 10 мин
Время работы аккумулятора максимальное - 20 мин
Тип аккумулятора - литий-ионный аккумулятор
Аккумуляторная платформа – 7.2 B
Емкость аккумулятора – 2.0 Аh
Параметры электросети (В/Гц): 100 - 240 / 50 – 60
Время зарядки аккумулятора 2.0 Ah до 100% - 240 мин (стандартное устройство)
Масса с аккумулятором - 0.55 кг
Габаритные размеры: 330х76х76 мм
Области применения:
Коврики
Между стульями
Лестницы
Идеальное решение для очистки деревянных поверхностей, книжных полок и мебели
Превосходное решение для уборки в салоне автомобиля
Комплект поставки:
Аккумуляторный ручной пылесос Karcher CVH 3 Plus
Аккумулятор - 1 шт.
Зарядная станция + адаптер 5 В / 2 А (по 1 шт.)
Щелевая насадка "2 в 1"
HEPA-фильтр: HEPA фильтр (EN 1822:1998)
Базовая станция с функцией заряда
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Габариты | 330х76х76 мм |
| Комплектация | комплект щеток,набор насадок,фильтры |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В В |
| Объем резервуара | 0.15 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






