
Пылесос с аквафильтром Karcher DS 6 Plus (1.195-252.0)
17 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.195-252.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос с аквафильтром DS 6 Plus тщательно очищает не только полы, но и выпускаемый воздух. Задерживая 99.95% пыли, он создает в помещениях благоприятный микроклимат. В отличие от обычных пылесосов, оснащаемых фильтр-мешками, в аппарате DS 6 Plus используется водяной фильтр. Внутри него образуется движущийся с высокой скоростью водяной вихрь, отделяющий и связывающий частицы грязи, содержащиеся в засасываемом воздухе. В результате из пылесоса выходит чистый воздух, что обеспечивает создание в доме свежей, здоровой атмосферы.
Конструктивные особенности:
Энергоэффективный электродвигатель
В силе всасывания аппарат не уступает пылесосам мощностью 1400 Вт
Низкое энергопотребление.
Автоматическое сматывание кабеля
Быстрое и удобное автоматическое сматывание кабеля нажатием кнопки
Хранение аксессуаров на корпусе
Отсек для принадлежностей позволяет аккуратно уложить насадки и всегда иметь их под рукой
Технические характеристики:
Страна происхождения - Германия
Страна регистрации бренда – Германия
Производитель – Karcher
Тип – пылесос
Рабочий радиус – 10.2 м
Потребляемая мощность – 650 Вт
Фильтр для воды – 2 л
Уровень шума – 77 дБ
Параметры электросети (В/Гц): 100 - 240 / 50 – 60
Масса без принадлежностей – 7.5 кг
Габаритные размеры: 532х289х344 мм
Длина кабеля – 5 м
Области применения:
Твердые напольные покрытия
Ковры
Текстильные поверхности
Прихожие
Углы
Комплект поставки:
Пылесос с аквафильтром Karcher DS 6 Plus
Всасывающий шланг: 2.1 м
Материал телескопической удлинительной трубки: Хромированный
Переключаемая насадка для сухой уборки
Щелевая насадка
Насадка для мягкой мебели
Фильтр HEPA 13 (EN 1822:1998)
Пеногаситель “FoamStop”
Турбо насадка
Фильтр защиты электродвигателя
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Габариты | 532х289х344 мм |
| Комплектация | комплект щеток,набор насадок,фильтры,шланг |
| Мощность | 650 Вт |
| Объем резервуара | 2.0 л куб. м |
| Питание | От сети 220 В |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 77 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴




