
Аппарат для чистки террас Karcher PCL 4 patio cleaner (1.644-000.0)
8 799 ₴
- В наличии
- Код: 1.644-000.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для чистки террас Karcher PCL 4 с электроприводом позволяет легко, тщательно и равномерно удалять стойкие загрязнения с различных наружных поверхностей. Просто подключите очиститель внутренних двориков к садовому шлангу и начните очистку. Комбинация двух вращающихся и сменных роликовых щеток, а также возможность регулировать подачу воды обеспечивают одновременно надежное растворение и удаление грязи. Это означает, что внутренние дворики можно тщательно очистить в кратчайшие сроки и без использования большего количества воды, чем необходимо для очистки. Ширина и положение роликов рассчитаны на то, чтобы две доски можно было очистить до краев за один шаг, что также экономит усилия и время. Благодаря легко заменяемым роликовым щеткам этот аппарат можно использовать не только для деревянных поверхностей и ДПК, но также для тщательной и бережной очистки всех каменных поверхностей вокруг дома.
Конструктивные особенности и преимущества:
Центральное крепление роликовых щеток
Сменные роликовые щетки
Мощный мотор для привода роликовых щеток
Соотношение: цена – качество
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Питание – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность – 600 Вт
Максимальное рабочее давление – 10 бар
Регулировка давления - низкое
Рабочая ширина роликовой щетки – 300 мм
Расход воды при 4 бар – 180 л/час
Материал щетины - нейлон
Частота вращения щетки: 600 - 800 об/мин
Масса (без принадлежностей) – 5 кг
Габаритные размеры: 1281х307х350 мм
Области применения:
Очистка стойких загрязнений
Террасы и внутренние дворики (дерево, гладкие каменные плиты)
Балконы (дерево, гладкие каменные плиты)
Оснащение:
Две водные насадки
Клапан для контроля объема воды
Хранение аксессуаров
Эргономичная ручка
Комплект поставки:
Аппарат для чистки террас Karcher PCL 4 patio cleaner
Две водные насадки
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | насадки для пола,щетки |
| Макс. давление | 10.0 бар |
| Мощность | 600 Вт |
| Обороты двигателя | 600-800 об/мин |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴



