-50%

Аккумуляторный сучкорез Karcher TLO 18-32 Battery (1.444-020.0)
7 999 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.444-020.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря высококачественному байпасному лезвию вы можете резать ветви или молодые поросли без применения силы - независимо от того, насколько трудно их достать. И вы можете удалить ветви, которые застряли в дереве с помощью крючка, который также действует как зажим. Срезать ветки еще никогда не было так просто. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Конструктивные особенности и преимущества:
Крюк используется для вытаскивания отрезанных ветвей, зацепившихся в кроне.
Предохранитель исключает непреднамеренное включение
Прорезиненная рукоятка, гарантирует комфортную продолжительную работу
Стальное лезвие с тефлоновым покрытием обеспечивает долгий срок службы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – сучкорез
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Аккумуляторная платформа - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Привод - щеточный
Общая длина - 910 мм
Усилие резания сухой древесины - 28 мм
Усилие резания свежей древесины - 30 мм
Усилие резания - 250 (Nm)
Уровень шума - 80 (дБ(А))
Материал лезвия - сталь с тефлоновым покрытием
Толщина лезвия - 4.8 мм
Время работы от 1 заряда (мин) - макс. 375 (2.5 Аh) макс. 750 (5.0 Аh)
Время работы от 1 заряда батареи (мин) - макс. 20 (2.5 Аh) / макс. 40 (5.0 Аh)
Масса без принадлежностей – 2.41 кг
Габаритные размеры: 911х96х209 мм
Области применения:
Высокие ветви
Деревья и ветви (макс. диаметр 3 см)
Оснащение:
Рукоятка: жесткий, однополюсный
Тип режущего лезвия: байпас
Крюк для веток
Комплект поставки:
Аккумуляторный сучкорез Karcher TLO 18-32 Battery
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.41 кг |
| Длина устройства | 910 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт |
| Макс. диаметр ветки | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴

