
Аккумуляторная цепная пила AL-KO CS 1825 BO Flex (113919)
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 113919
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила AL-KO 18 V Bosch Home & Garden CS 1825 сочетает в себе высокую производительность пиления и высокую свободу передвижения с бесшумным приводом без вредных выбросов. Благодаря работе от аккумулятора большой радиус действия при высокой степени свободы передвижения; никакие кабели не мешают и не могут быть случайно перерезаны. Мощный электродвигатель питается от мощного аккумулятора AL-KO 18V Bosch Home & Garden, что делает бензопилу CS 1825 без вредных выбросов тихой и экологически чистой альтернативой бензиновым бензопилам. Для вашей безопасности бензопила CS 1825 имеет два эффективных защитных механизма с системным тормозом и быстрой остановкой цепи на защитном кожухе.
Конструктивные особенности:
Благодаря автоматической смазке цепи, масляному баку со смотровым окошком и быстроразъемному устройству для натяжения/замены цепи или шины без инструментов техническое обслуживание также упрощается, и вы оптимально используете время для процесса пиления
Электродвигатель последнего поколения с питанием от аккумуляторной батареи также способствует получению точных результатов стрижки и неутомительной работе
Оригинальное пильное полотно и цепь Oregon гарантируют высокую производительность и долговечность
Регулировка натяжения цепи без специального инструмента
Индикатор уровня заряда аккумулятора на устройстве
Удобная, мощная аккумуляторная цепная пила с автоматической смазкой цепи
Бесшумная, без вредных выбросов и лишних проводов, и все это при очень малом весе
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – AL-KO
Тип – пила
Тип двигателя - щеточный
Скорость вращения цепи на максимальных оборотах – 4.7 м/с
Напряжение аккумулятора – 18 В Bosch H&G compat (не комплектуется)
Тип аккумулятора - Li-Ion
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Шаг цепи – ⅜"
Ширина паза – 1.3 мм
Длина шины – 25.0 см
Максимальное время работы на аккумуляторе 2.5 Ah – 25 мин
Максимальное время работы на аккумуляторе 4.0 Ah – 40 мин
Максимальное время работы на аккумуляторе 5.0 Ah – 50 мин
Натяжение пилы – без дополнительного инструмента
Масса (без оборудования для пиления) – 2.8 кг
Гарантированный уровень мощности звука, LWA - 66 дБ (А)
Объем масляного бака – 0.11 л
Быстрый запуск – да
Тормоз цепи – да
Габаритные размеры: 610х215х217 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила AL-KO CS 1825 BO Flex
Цепь
Шина
Зарядное устройство и аккумулятор, в комплект не входят
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,цепь,шина |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.11 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Скорость цепи | 4.7 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴





