Триммер электрический GTE 350 Classic — это триммер, который защищает людей и окружающую среду тихо и без выхлопных газов. Электрические триммеры для газонов AL-KO являются универсальными точными устройствами для скашивания даже всех краев и уголков газона в области "газонокошения". Гибкий, прочный и настолько сильный, насколько Вы пожелаете: триммер AL-KO GTE 350 Classic обеспечивает идеальные результаты скашивания с проверенным качеством AL-KO. Электрический триммер AL-KO выполняет свою работу в домашних садах без выхлопных газов и спокойно. Мощный электродвигатель и эргономичная телескопическая алюминиевая с оптимальным распределением веса, а также основная и регулируемая дополнительная ручка делают триммер очень простым в использовании. Особенностью является гибкая режущая головка шпульки, вращающаяся и наклоняется, для точного среза травы.
Конструктивные особенности:
Простота использования и отсутствие сложного сервиса
Надежный и мощный электродвигатель
Оптимальная ширина реза
Легкий вес
Компактные габариты
Удобная рукоятка
Мощная режущая система
Регулируемая по высоте штанга
Эргономичная ременная оснастка
Разборная конструкция удобна для транспортировки и хранения
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – AL-KO
Тип – триммер
Тип привода – электрический
Мощность двигателя – 350 Вт
Мощность – 0.5 л.с.
Питание – от сети 220 В / 50-60 Гц
Ширина скашивая леской - 25 см
Расположение двигателя – нижнее
Разборный вал – нет
Диаметр вала – 25 мм
Скорость вращения вала – 10000 об/мин
Тип ручки – D-образная
Режущий элемент - леска
Максимальный диаметр лески – 1.6 мм
Телескопическая штанга – да
Подача лески - полуавтоматическая
Масса (без принадлежностей) – 2.3 кг
Гарантированный уровень звуковой мощности – 96 LwA[дБ(A)]
Гарантия – 24 месяца
Области применения:
Газон
Лужайки
Кустарники
Комплект поставки:
Триммер электрический AL-KO GTE 350 Classic
Катушка с леской
Плечевой ремень
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,ключ,косильная головка,триммер |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Оснастка | косильная головка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 250 мм |
| Ширина захвата ножа | не комплектуется |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴



