
Бензопила AL-KO BKS 4540 I 1.7 кВт, 40 см (113187)
8 299 ₴
- В наличии
- Код: 113187
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества AL-KO BKS 4540 I:
3 года гарантии
2,31 л.с - мощный бензиновый двигатель
45 куб.см - объем двигателя
7600 об/мин - максимальные обороты двигателя
40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
3/8 дюйма -шаг комплектной цепи
21 м/с - скорость цепи
Автоматический тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи при работе
Быстросменный воздушный фильтр
Защитный щиток для рук
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила AL-KO BKS 4540 I
Шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт
Цепь - 1 шт
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ БЕНЗОПИЛЫ AL-KO BKS 4540 I
AL-KO BKS 4540 I - производительная бензопила бытового класса, предназначенная для средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован бензиновым двигателем с мощностью 2,31 л.с, который способен выдать до 11000 об/мин. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 0,325 дюйма, которая движется со скоростью 21 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток
Бензопила AL-KO BKS 4540 I поставляется в картонной упаковке с шиной 40 см и цепью
5 причин купить пилу бензиновую AL-KO в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить бензиновую цепную пилу для ухода за садом. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ AL-KO на территории Украины. Все инструменты производства AL-KO сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, параметры пилы AL-KO, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой инструмент лучше взять для дома. В электронном каталоге Вы также запросто найдете правдивые отзывы о выбранном бензиновом инструменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 6.1 кг |
| Количество звеньев | 66 |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка,колба для смеси,набор ключей,пила |
| Мощность | 1700 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.31 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.26 л |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.39 л |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | полупрофессиональная |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴


