
Домкрат гидравлический бутылочный 50т GTM TH95004
7 833 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH95004
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический бутылочный домкрат GTM TH95004 спроектирован для эффективного и надежного подъема и фиксации грузов весом до 50 т. Этот универсальный переносной механизм отличается простой эксплуатацией, компактными размерами и высокой надежностью, что позволяет использовать его как в промышленности, так и в быту или автосервисах.
Конструктивные особенности:
- Высокое качество изготовления и прочная конструкция
- Надежный гидравлический механизм для стабильного подъема грузов
- Компактные размеры для удобной транспортировки и хранения
- Высокий коэффициент полезного действия (до 80%) обеспечивает быстрый подъем груза при небольшом усилии
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Максимальная рабочая нагрузка: 50 т
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Модель: TH95004
- Тип: гидравлический бутылочный домкрат
- Максимальная грузоподъемность: 50 т
- КПД: до 80%
- Сфера применения: автосервис, промышленность, бытовое использование
- Тип перемещения: переносной
Комплектация:
- Гидравлический бутылочный домкрат GTM TH95004
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Высота подъема | 450 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 25.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |
| Тип | Гидравлический |
| Габариты | 118x10Зx2З0 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Макс. нагрузка | 10000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 80 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Количество поршней | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 7 833 ₴


