
Ножницы для проволоки Whirlpower C023-09-150 ручные, прямые
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C023-09-150
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для металла Whirlpower C023-09-150 — ручной инструмент для прямой резки проволоки толщиной не более 3.5 мм. Часто используются на производстве, при изготовлении изделий из листового металла, на строительстве или при ремонте, а также для монтажных и демонтажных работ на СТО.
Конструктивные особенности:
- Лезвия ножниц изготовлены из нержавеющей стали марки 420J2
- Ручка имеет специальные ушки для удобного использования одной рукой
- Ручки изготовлены из PP + TPR пластика
Технические характеристики:
- Производитель: Whirlpower
- Тип: ножницы
- Назначение: для проволоки/металла
- Тип ножниц: прямые
- Максимальная толщина проволоки: 3.5 мм
Применение:
- Производство
- Изготовление изделий из листового металла
- Строительство и ремонт
- Монтажные и демонтажные работы
- СТО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для проволоки |
| Предназначение | прямой |
| Длина устройства | 140 мм |
| Толщина реза | 3.5 мм |
| Материал лезвия | 420J2 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴
