
Ключ комбинированный Whirlpower 32 мм 1 1/4" Е40 (1638-1-3232)
754 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1638-1-3232
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный Whirlpower 32 мм 1 1/4" E40 (1638-1-3232) — это универсальный инструмент для работы с различными типами крепежа. Накидная часть ключа совместима с гайками и болтами размером 32 мм, 1 1/4", а также с крепежом типа Torx E40, что значительно расширяет сферу его применения. Благодаря комбинированной конструкции инструмент обеспечивает удобство и эффективность при выполнении монтажных и ремонтных работ.
Конструктивные особенности:
- Комбинированная конструкция: рожковый и накидной ключ
- Совместимость с размерами 32 мм, 1 1/4" и Torx E40
- Универсальность использования для различных типов крепежа
- Прочная конструкция для длительного использования
- Удобная форма для комфортного хвата
- Подходит для профессионального и бытового использования
Технические характеристики:
- Производитель: Whirlpower
- Модель: 1638-1-3232
- Тип: комбинированный ключ
- Размер ключа: 32 мм / 1 1/4"
- Профиль: E40
- Совместимость: шестигранный и Torx крепеж
- Состояние: новый
Комплектация:
- Ключ комбинированный Whirlpower 32 мм 1 1/4" E40 (1638-1-3232)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.464 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбинированный |
| Размер ключа | E40,1 1/4 дюйм,32 |
| Длина устройства | 365 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
