
Многофункциональный инструмент (реноватор) аккумуляторный Mighty Seven DOM-101A бесщёточный (DOM-101A)
18 531 ₴
- Нет в наличии
- Код: DOM-101A
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный инструмент (реноватор) аккумуляторный Mighty Seven DOM-101A — универсальный инструмент для ремонта, реконструкции и разнообразных строительных работ. Подходит для шлифования, очистки поверхности, распила и других задач, обеспечивая высокую производительность и точность работы. Бесщеточный двигатель с высоким КПД гарантирует долгий срок службы и эффективность, а LED-подсветка улучшает видимость рабочей зоны даже в условиях низкой освещенности.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД
- Яркая LED-подсветка
- Безключевая смена насадок
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
Технические характеристики:
- Тип: многофункциональный инструмент (реноватор)
- Питание: аккумуляторное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 5 А·ч
- Двигатель: бесщеточный
- Комплектация насадок: пильное полотно
- Регулировка оборотов: есть
- Плавный пуск: есть
- LED-подсветка: есть
Комплектация:
- Реноватор аккумуляторный Mighty Seven DOM-101A
- Аккумулятор Li-Ion M7 DB-1850 18 В 5 А·ч — 2 шт.
- Зарядное устройство M7 DC-18A — 1 шт.
- Пильное полотно — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальная частота колебания платформы | 18000 кол/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор 2 шт,гарантийный талон,зарядное устройство,картонная коробка - 1 шт,пильное полотно |
| Тип | Реноватор |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| LED-подсветка | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Частота колебаний | 11000-18000 кол/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 531 ₴


