
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna Aspire P5-P4A KIT + АКБ и ЗУ (9706213-05)
7 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9706213-05
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna Aspire P5-P4A KIT + АКБ и ЗУ (9706213-05) — компактная аккумуляторная мини-пила для обрезки деревьев и кустарников, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащён электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов Husqvarna 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12,7 см и фирменной цепью. Поставляется с 1 аккумулятором ёмкостью 2,5 А·ч и зарядным устройством.
Конструктивные особенности:
- Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов Husqvarna 18 В
- Длина шины в комплекте: 12,7 см / 5"
- Шаг комплектной цепи: 1/4"
- Максимальная скорость цепи: 5 м/с
- Максимальная толщина реза веток: 75 мм
- Индикатор заряда батареи на корпусе
- Бесинструментальная замена цепи
- Удобная прорезиненная ручка
- Вес пилы без аккумулятора: 1,3 кг
Технические характеристики:
- Тип: аккумуляторная цепная пила
- Аккумулятор: Li-Ion Husqvarna P4A 18-B45, 18 В, 2,5 А·ч
- Шина: 5"/127 мм
- Цепь: SP11G
- Максимальная толщина реза: 75 мм
- Максимальная скорость цепи: 5 м/с
- Вес без аккумулятора: 1,3 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Husqvarna Aspire P5-P4A
- Аккумулятор Li-Ion Husqvarna P4A 18-B45, 18 В, 2,5 А·ч
- Зарядное устройство Husqvarna P4A 18-C70
- Шина 5"/127 мм
- Цепь SP11G
- Масло для смазки цепи Husqvarna Bio 50 мл
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 127 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт,зарядное устройство,Картонная упаковка,цепь,шина |
| Количество звеньев | 32 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Швеция |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Размер шины | 12.7 см / 5 дюйм |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Объем бака для смазки цепи | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴



