
Коврик полиуретановый для виброплиты Masalta MS60-4
2 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: mat MS60
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик полиуретановый для виброплиты Masalta MS60-4 изготовлен из плотного полиуретана и предназначен для использования виброплиты при укладке тротуарной плитки различных типов. Обеспечивает защиту поверхности плитки от повреждений во время трамбовки, повышая эффективность и безопасность работ.
Конструктивные особенности:
- Изготовлен из плотного полиуретана для длительной эксплуатации
- Защищает поверхность плитки от повреждений во время трамбовки
- Быстрая и лёгкая установка на виброплиту
- Подходит для различных типов тротуарной плитки
Технические характеристики:
- Производитель: Masalta
- Модель: MS60-4
- Тип: коврик полиуретановый для виброплиты
- Материал: плотный полиуретан
Комплектация:
- Коврик полиуретановый для виброплиты Masalta MS60-4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик для виброплиты |
| Совместимость | Masalta MS60-4 |
| Страна торговой марки | Китай |
| Размеры | 50x36 см |
| Предназначение | Для виброплиты |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴
