
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA351Z (без АКБ) (DDA351Z)
9 151 ₴
- В наличии
- Код: DDA351Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
Компактная конструкция и небольшая общая длина обеспечивают удобное управление инструментом и высокую маневренность
Прочный и надежный алюминиевый корпус редуктора
Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
Большая и удобная кнопка выключателя с функцией регулировки количества оборотов обеспечивает высокую эффективность при завинчивании винтов
Держатель торцевого патрона, который можно присоединять как с правой, так и с левой стороны
Легкий и компактный четырехполюсный двигатель
Компактная головка, обеспечивающая более легкий доступ к винтам в труднодоступных местах
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель – Makita
Тип – дрель
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion, LXT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - щеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 - 1800 об/мин
Диаметр сверления (сталь) - 10 мм
Диаметр сверления (дерево) - 25 мм
Диаметр зажимного патрона: 1.5 - 10 мм
Уровень шума: звуковое давление 73 дБ(А)
Уровень вибрации: сверление по металлу - 2.5 м/сек²
LED-подсветка - да
Размеры (ДхШхВ): 326х79х115 мм
Вес – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA351Z (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Боковая рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1800 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | инструкция,Картонная упаковка,рукоятка |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип | Дрель безударная |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 151 ₴





