-12%

Аккумуляторная угловая дрель Makita XGT 40 V MAX DA001GZ (без АКБ) (DA001GZ)
29 713 ₴
25 999 ₴
- В наличии
- Код: DA001GZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL с высоким коэффициентом мощности с высоким коэффициентом мощности
Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньшее тепловыделение и идеально подходит для длительного использования в производственных целях
Функция автоматического привода крутящего момента (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в зависимости от условий нагрузки
Технология eXtreme Protection (XPT) обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и влажности для оптимальной работы в экстремальных условиях
Ограничитель крутящего момента останавливает вращение патрона, если происходит заклинивание для повышения безопасности оператора и защиты инструмента
Функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость вращения
Регулировка количества оборотов
Двойной светодиод для освещения рабочей зоны
Эргономичная мягкая резиновая рукоятка для поглощения вибрации и удобной работы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – дрель
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 36 В (40 V MAX)
Тип аккумулятора - Li-ion, XGT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщеточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 400 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 1500 об/мин
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) сверло форстнера - 118 мм
Диаметр сверления (дерево) коронка- 159 мм
Диаметр зажимного патрона: 1.5 - 13 мм
Уровень шума: звуковое давление 70 дБ(А)
Уровень вибрации: сверление по металлу – 3.0 м/сек²
Максимальный крутящий момент - 136 Нм
Тип патрона - ключевой
LED-подсветка - да
Размеры (ДхШхВ): 545х128х199 мм
Вес – 5.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая дрель Makita XGT 40 V MAX DA001GZ (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Ключ для патрона
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 5.9 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 118 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 400 об/мин,1500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | инструкция,Картонная упаковка,ключ к сверлильному патрону,рукоятка |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель безударная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴

