
Сетевая безударная дрель Makita M6501 (M6501)
2 822 ₴
- В наличии
- Код: M6501
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая безударная дрель Makita M6501 — надёжный и мощный инструмент, идеально подходящий для выполнения различных задач. Оснащена эргономичной рукояткой, дрель обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Благодаря компактности и лёгкости инструмент легко маневрирует и удобно хранится. Высокая скорость вращения позволяет быстро и эффективно сверлить отверстия в различных материалах. Makita M6501 — надёжный помощник для любого домашнего мастера или профессионала.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Модель начального уровня: лёгкое и компактное сверление дерева и металла
- Регулятор скорости в переключателе
- Компактная и лёгкая: вес всего 1 кг
- Реверс
- Фиксатор кнопки включения
- Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна производства: Китай
- Производитель: Makita
- Тип: дрель
- Тип питания: от сети 220 В / 50-60 Гц
- Число оборотов холостого хода: 0–4500 об/мин
- Диаметр сверления (сталь): 6.5 мм
- Диаметр сверления (дерево): 9 мм
- Диаметр патрона: 1.0–6.5 мм
- Уровень шума: звуковое давление 70 дБ (А)
- Тип патрона: ключевой
- LED-подсветка: нет
- Наличие удара: нет
- Габариты (ДхШхВ): 203х63х171 мм
- Вес: 0.95 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Сетевая безударная дрель Makita M6501
- Ключ для патрона
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 6.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,Картонная упаковка,ключ к сверлильному патрону |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| LED-подсветка | Нет |
| Диаметр патрона | 6.5 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 9 мм |
| Диаметр сверления в металле | 6.5 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴



