
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF033DZ (без АКБ) (DF033DZ)
3 553 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF033DZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Мощный двигатель
Металлический редуктор
Удобно расположенный переключатель реверса
Шестигранник ¼ вместо патрона обеспечивает самую компактную базу всего 120 мм
Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
Легкий и компактный инструмент с регулировкой числа оборотов (2 ступени)
Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
Ионно-литиевый аккумулятор мощностью 10.8 В обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 10.8 В (12 V MAX)
Тип аккумулятора - Li-ion, XGT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - щеточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 450 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 1700 об/мин
Диаметр сверления (сталь) - 10 мм
Диаметр сверления (дерево) - 28 мм
Диаметр сверления (камень) - 10 мм
Тип патрона – ¼ " (6.35 мм)
Максимальный крутящий момент - 30 Нм
Минимальный крутящий момент - 14 Нм
Уровень шума: звуковое давление 82 дБ(А)
Уровень вибрации: сверление по металлу – 2.5 м/сек²
LED-подсветка - да
Размеры (ДхШхВ): 120х66х217 мм
Вес – 0.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF033DZ (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Ключ для патрона
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 450 об/мин,1700 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | инструкция,Картонная упаковка,рукоятка |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | 1/4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 553 ₴





