
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DSAE (DF333DSAE)
9 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF333DSAE
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Очень компактный и легкий
Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
Металлический редуктор
Удобно расположенный переключатель реверса
Быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену биты одной рукой
Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
Регулятор числа оборотов
Подшипник шпинделя для надежности и точности
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 10.8 В (12 V MAX)
Тип аккумулятора - Li-ion, СXT
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - щеточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 450 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 1700 об/мин
Диаметр сверления (сталь) - 10 мм
Диаметр сверления (дерево) - 21 мм
Диаметр патрона: 0.8 – 10 мм
Регулировка крутящего момента – 20 + D
Максимальный крутящий момент - 30 Нм
Минимальный крутящий момент - 14 Нм
Количество скоростей - 2
Уровень шума: звуковое давление 70 дБ(А)
Уровень вибрации: сверление по металлу – 2.5 м/сек²
LED-подсветка - да
Размеры (ДхШхВ): 179х66х209 мм
Вес – 1.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DSAE
Аккумулятор 2 Ah – 2 шт.
Зарядное устройство 5 А - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 21 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 450 об/мин,1700 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,Кейс |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 329 ₴




