
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482RFE (DDF482RFE)
14 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDF482RFE
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482RFE — мощный и производительный инструмент для сверления и закручивания в дереве, металле и пластмассе. Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Высокая мощность и производительность
- Эргономичный корпус, защищённый от пыли и влаги
- Широкий диапазон моментов затяжки для максимальной точности
- Универсальный патрон для быстрой замены насадок и бит
- Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- Светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- 21 ступень регулировки крутящего момента
- Торможение двигателя для точного закручивания
- Нескользящая рукоятка с резиновой вставкой
Технические характеристики:
- Бренд: Makita (Япония)
- Страна-производитель: Китай
- Тип: дрель-шуруповерт
- Питание: аккумулятор Li-ion LXT 18 В, 3 А·ч
- Тип двигателя: щеточный
- Количество скоростей: 2
- Число оборотов на холостом ходу: 1 скорость: 0–600 об/мин, 2 скорость: 0–1900 об/мин
- Диаметр сверления: дерево — 38 мм, сталь — 13 мм
- Диаметр патрона: 1,5–13 мм
- Крутящий момент: минимальный — 36 Нм, максимальный — 62 Нм
- Уровень шума: 75 дБ (А)
- Уровень вибрации: сверление металла — 1,5 м/с²
- LED-подсветка: есть
- Размеры (Д×Ш×В): 185×79×249 мм
- Вес: 1,5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482RFE
- Аккумулятор 3.0 А·ч — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс для хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 62 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,Кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| LED-подсветка | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 571 ₴



