
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita XGT 40 V MAX HP002GA201 (HP002GA201)
24 451 ₴
- В наличии
- Код: HP002GA201
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
XGT — это серия инструмента специально сконструированная для промышленного применения с высокими требованиями
Новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL не требует технического обслуживания, потребление меньше электроэнергии в сравнении со щеточными аналогами
Муфта на 21 значение для работ любой сложности
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
Надежный редуктор с металлическими шестернями
Эргономичная рукоятка
Регулятор числа оборотов
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы XPT
Не совместим с аккумуляторами 18 В LXT 18 В
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – дрель-шуруповёрт
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 40 В МАХ
Тип аккумулятора - Li-ion, XGT
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщеточный
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 600 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 2200 об/мин
Количество ударов холостого хода 1 скорость: 0 – 9000 уд/мин
Количество ударов холостого хода 2 скорость: 0 – 33000 уд/мин
Диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Диаметр сверления (дерево) – 38 / 51 мм
Диаметр патрона: 1.5 – 13 мм
Максимальный крутящий момент - 65 Нм
Минимальный крутящий момент - 30 Нм
Количество скоростей - 2
Уровень шума: звуковое давление 75 дБ(А)
LED-подсветка - да
Размеры (ДхШхВ): 174х86х294 мм
Вес – 1.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita XGT 40 V MAX HP002GA201
Аккумулятор 2.0 Ah – 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе Mbox2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 51 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 600 об/мин,2200 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 9000 уд/мин,30000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,Кейс |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 24 451 ₴



