
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita XGT 40 V MAX HP001GD201 (HP001GD201)
32 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP001GD201
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Makita XGT 40 V MAX HP001GD201 относится к серии XGT, специально разработанной для промышленного применения с высокими требованиями. Новая аккумуляторная система 40 В обеспечивает длительную и эффективную работу. Дополнительный режим позволяет сверлить каменную кладку и кирпич. Бесщеточный двигатель постоянного тока (BL) не требует технического обслуживания и потребляет меньше электроэнергии по сравнению с щеточными аналогами. Электронная система AFT автоматически отключает инструмент при резком падении скорости, а электронная муфта с 41 значением крутящего момента позволяет выполнять работы любой сложности.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Серия XGT для промышленного применения с высокими требованиями
- Новая аккумуляторная система 40 В MAX
- Дополнительный режим для сверления каменной кладки и кирпича
- Бесщеточный двигатель (BL) — меньше потребление энергии, без технического обслуживания
- Электронная система AFT (защита от обратного удара)
- Электронная муфта на 41 значение для работы любой сложности
- Компактная и лёгкая конструкция для удобного управления инструментом
- Быстрозажимной патрон для лёгкой смены бит одной рукой
- Надёжный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная ручка и регулятор числа оборотов
- Встроенная LED-подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Пылезащищённый и водостойкий инструмент для эффективной работы (XPT)
- Боковая ручка для удобной работы
- Индикатор разряда аккумулятора
- Не совместим с аккумуляторами 18 В LXT
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Makita
- Тип: дрель-шуруповерт
- Тип питания: аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора: 40 В MAX
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Ёмкость аккумулятора: 2.5 Ah
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0–650 об/мин
- Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0–2600 об/мин
- Количество ударов холостого хода 1 скорость: 0–9750 уд./мин
- Количество ударов холостого хода 2 скорость: 0–39000 уд./мин
- Диаметр сверления (сталь): 20 мм
- Диаметр сверления (дерево): 50/152 мм
- Диаметр сверления (камень): 20 мм
- Диаметр патрона: 1.5–13 мм
- Максимальный крутящий момент: 150 Нм
- Количество скоростей: 2
- Уровень шума: 80 дБ (А)
- Уровень вибрации (сверление металла): 2.5 м/с²
- LED-подсветка: да
- Размеры (Д×Ш×В): 182×86×275 мм
- Вес: 3 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный дрель-шуруповерт Makita XGT 40 V MAX HP001GD201
- Аккумулятор 2.5 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс Makpac
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 39000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор (2 шт),зарядное устройство,Кейс,ограничитель глубины |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| LED-подсветка | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество ударов | 9750 уд/мин,39000 уд/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 152 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 32 914 ₴







