
Триммер Husqvarna 122LD бензиновый, 0.6 кВт (9664812-01)
6 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9664812-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Триммер Husqvarna 122LD - садовый инструмент, с помощью которого можно легко скосить траву или сорняки. Даная модель легко справляется с травой любой густоты и высоты.
Назначение: кошение травы и сорняков в саду, на приусадебном участке, облагораживание кустарниковых насаждений или газона.
Особенности триммера Хускварна
Сочетания высокой производительности и маленького веса
Поглощают большую часть вибрации
Безопасный процесс запуска
Крепкая конструкция
Надежны и удобны в использовании
Эргономический дизайн
Регулируемая рукоятка
Сбалансированная ременная оснастка
Преимущества триммера Husqvarna 122LD
Технология SmartStart позволяет запускать механизм мгновенно, не прикладая особых усилий
Выключатель с автовозвратом
Низкий уровень шума во время работы
Топливоподкачивающий насос
Эргономичная рукоятка
Сопротивление стартерного шнура стартера снижено на 40%
Угловой редуктор для кошения травы
Разъемный вал позволяет с легкостью менять режущие инструменты
Комбинированный защитный кожух (отлично подходит как под триммерную головку, так и под ножи)
Триммерная головка Tap-n-Go
Технические характеристики триммера Хускварна 122LD
Тип двигателя:
Двухтактный
Тип рукоятки:
D-образная
Ремень:
Ранцевый
Исполнение штанги:
Прямая
Конструкция вала:
Разборной
Система пуска:
Ручная
Система охлаждения:
Воздушное
Мощность двигателя:
0.8 л.с.
Объем двигателя:
21.7 см.куб.
Максимальные обороты двигателя:
8000 об/мин
Max. уровень шума:
108 дБ(А)
Min. уровень шума:
90 дБ(А)
Объем топливного бака:
0.3 л
Тип топлива:
бензин А-92
Рекомендуемый тип масла:
моторное масло для 2-тактных двигателей
Режущая система:
леска
Ширина кошения леской:
40 см
Ширина кошения ножом:
25 см
Угол расположения редуктора:
30 °
Толщина лески:
2 мм
Привод:
металлический вал
Вес:
4,7 кг
Гарантия:
24 мес
Страна-производитель:
Швеция
Комплектация
Нож для скашивания травы
Головка триммерная (Tap n Go)
Плечевой ремень (на два плеча)
5 причин купить мотокосу Husqvarna 122LD в Укрсервис
Гарантия качества
Оптимальная цена
Оперативная доставка
Более 20 лет на рынке
Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис Вы можете купить качественную мотокосу по доступной цене. Садовая техника Husqvarna - хорошое сочетание доступной цены и хорошего качества. ТД Укрсервис - официальный дилер торговой марки Хускварна. Вся продукция имеет официальную гарантию качества от производителя. Если сомневаетесь, какой бензиновый триммер лучше купить, консультанты помогут Вам выбрать мотокосу или триммер для сада и приусадебной территории.
Инструкция по эксплуатации мотокосы Husqvarna 122LD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1000x285x285 мм |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 0.8 л.с |
| Обороты двигателя | 6850 об/мин |
| Объем двигателя | 22 см3 |
| Оснастка | косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.63 л/час л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 400 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |
Информация для заказа
- Цена: 6 238 ₴

