
Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый
5 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH810001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический бутылочный домкрат GTM TH810001 — универсальный переносной механизм для подъема и фиксации грузов весом до 10 т. Домкрат отличается простотой, высокой надежностью и компактными размерами, что позволяет использовать его как в промышленности, так и в бытовых условиях.
Конструктивные особенности:
- Высокое качество изготовления — надежность и долговечность
- Высокий КПД до 80% — быстрое поднятие груза при небольшом усилии
- Двухштоковая конструкция — низкая высота подхвата и большая высота подъема
- Прочный гидравлический механизм — стабильная работа под большой нагрузкой
- Широкая база — повышенная устойчивость и безопасность
- Транспортировочная ручка — удобство перемещения
- Максимальная рабочая нагрузка: 10 т
Технические характеристики:
- Тип: гидравлический бутылочный домкрат
- Модель: GTM TH810001
- Конструкция: двухштоковая
- Максимальная грузоподъемность: 10 т
- Сфера применения: автосервис, промышленность, бытовое использование
Комплектация:
- Гидравлический бутылочный домкрат GTM TH810001
- Ручка для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество поршней | 2 шт. |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |
| Габариты | 165x160x210 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Макс. нагрузка | 10000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 240 мм |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 70 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 818 ₴


