
Домкрат подкатной 3.5т GTM T83502 гидравлический с педалью
7 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: T83502
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический подкатной домкрат GTM T83502 предназначен для подъема и фиксации грузов весом до 3.5 т. Этот полупрофессиональный домкрат отличается компактной высотой, что обеспечивает низкую высоту подхвата, а механизм подъема с помощью педали позволяет быстро поднимать груз буквально за одно нажатие.
Конструктивные особенности:
- Надежный гидравлический механизм для безопасного подъема грузов
- Компактная конструкция для низкой высоты подхвата
- Механизм подъема с помощью педали для быстрого подъема
- Колеса из нейлона для удобного перемещения и точной установки домкрата
- Прочная стальная конструкция для долговечности и стабильности
- Универсальность использования: автосервис, промышленность, бытовое применение
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Модель: T83502
- Тип домкрата: подкатной с педалью
- Максимальная нагрузка: 3500 кг
- Высота подъема: 500 мм
- Высота подхвата: 145 мм
- Вес: 36 кг
- Габариты: 685x346x180 мм
- Механизм подъема: гидравлический
- Страна торговой марки: Украина
- Дополнительные функции: подъемная педаль
- Состояние товара: новый
- Сфера применения: автосервис, промышленность, бытовое использование
Комплектация:
- Гидравлический подкатной домкрат GTM T83502
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 346 мм |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | домкрат,рукоятка |
| Тип | Гидравлический |
| Габариты | 685x346x180 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Макс. нагрузка | 3500 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Дополнительные функции | Подъемная педаль |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 762 ₴



