
Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM T830018 гидравлический
7 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: T830018
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM T830018 - профессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить минимальную высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM T830018:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Минимальная высота подхвата всего 87 мм
- Максимальный рабочий вес 3 т
- Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 455 мм |
| Высота подхвата | 87 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |
| Тип | Подкатной |
| Габариты | 700x390x215 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Макс. нагрузка | 3000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 368 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 552 ₴


