
Ящик для инструментов GTM PTBC128 металлический
1 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: PTB128
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM PTBC128 - металлический контейнер для удобного хранения ручных инструментов в автомобиле, гараже, дома, мастерской или на даче. Данная модель состоит из пяти секций раздвижного типа.
Назначение: используется для хранения ручных инструментов и различных аксессуаров.
Преимущества контейнера GTM PTBC128
- Корпус полностью изготовлен из металла
- Пять раздвижных секций
- Складные металлические ручки
- Размер контейнера составляют 45x20x20 см
- Ящик весит 4.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 5 |
| Тип секций | Раздвижные |
| Габариты | 450x200x200 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Диагональ | 18 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴
