-18%

Сетевая ударная дрель Makita HP2071 (HP2071)
12 749 ₴
10 499 ₴
- В наличии
- Код: HP2071
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Мощный двигатель (1010 Вт), узкий и компактный корпус
Прочный и надежный алюминиевый корпус редуктора
Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
Новая система реверса без снижения частоты вращения двигателя обеспечивает длительный срок службы угольных щеток
Система электронной регулировки с предупредительными светодиодными индикаторами перегрева двигателя и отключения источника электроэнергии
Два режима работы: сверление / сверление с долблением
Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла, при его заклинивании
Быстрозажимной патрон
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – дрель
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Тип двигателя - щёточный
Мощность - 1010 Вт
Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0 - 1200 об/мин
Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0 - 2900 об/мин
Количество ударов холостого хода 1 скорость: 0 – 24000 уд/мин
Количество ударов холостого хода 2 скорость: 0 – 58000 уд/мин
Диаметр сверления (сталь) – 13 мм
Диаметр сверления (дерево) - 40 мм
Диаметр сверления (бетон) - 20 мм
Диаметр зажимного патрона: 1.5 – 13 мм
Уровень шума: звуковое давление 99 дБ(А)
Тип патрона – быстрозажимной (бесключевой)
Уровень вибрации: сверление по металлу – 2.5 м/сек²
LED-подсветка – нет
Наличие удара - да
Размеры (ДхШхВ): 362х220х70 мм
Вес – 2.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Сетевая ударная дрель Makita HP2071
Ограничитель глубины
Рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 1200 об/мин,2900 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 24000 уд/мин,58000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция,гарантийный талон,Кейс,рукоятка |
| Мощность двигателя | 1010 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель ударная |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴

