
Сетевая угловая шлифовальная машина Makita GA4530R (GA4530R)
5 314 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA4530R
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Makita GA4530R - сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель выдает 11000 оборотов за минуту на холостом ходу.
Конструктивные особенности и преимущества:
Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой
Маленький диаметр корпуса для удобства работы
Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10° по сравнению с предыдущими моделями
Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора
Боковая рукоятка
Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Румыния
Производитель – Makita
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность при непрерывной работе – 720 Вт
Количество оборотов - 11000 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 22.23 мм
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска Ø - 115 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 85 дБ(А)
Вибрации: шлифование – 8.5 м/сек²
Вибрации: шлифование - 2.5 м/сек²
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 266х138х103 мм
Вес – 1.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Сетевая угловая шлифовальная машина Makita GA4530R
Защитный кожух
Боковая ручка
Зажимная гайка
Опорная шайба
Ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ для диска,шайба |
| Макс. диаметр диска | 115 мм |
| Мощность двигателя | 720 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 314 ₴
