
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita X-LOCK DGA521ZX1 (без АКБ) (DGA521ZX1)
12 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: DGA521ZX1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болгарка Makita X-LOCK DGA521ZX1 - аккумуляторный инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель выдает 8500 оборотов за минуту на холостом ходу.
Конструктивные особенности и преимущества:
X-LOCK - система быстрого крепления оснастки и аксессуаров (обычные расходные материалы не подходят)
Высокопроизводительная угловая шлифовальная машина для 125-миллиметровых дисков
BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
Технология ADT- автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска
Функция anti-start предотвращает случайное включение машины во время установки батареи
Эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежный и удобный обхват шлифовальной машины
Защита батарей от чрезмерной разрядки, перегрева или перегрузки
Функция плавного пуска
Индикатор уровня заряда батареи
Не работает от батарей BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и от BL1815 (18 В / 1.3 Аh)
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Румыния
Производитель – Makita
Тип – УШМ
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion, LXT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя – бесщеточный
Выходная мощность - 660 Вт
Количество оборотов - 8500 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - X-LOCK
Диаметр диска Ø - 125 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 80 дБ(А)
Вибрации: шлифование - 6 м/сек²
Вибрации: шлифование - 2.5 м/сек²
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 376х140х146 мм
Вес – 2.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita X-LOCK DGA521ZX1 (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Защитный кожух
Боковая ручка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр шпинделя | X-LOCK |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,защитный кожух,Картонная упаковка,шайба |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 660 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 80 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 120 ₴




