
Сетевая угловая шлифовальная машина Makita GA9082 (GA9082)
12 453 ₴
- В наличии
- Код: GA9082
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Makita GA9082- сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель выдает 6600 оборотов за минуту на холостом ходу.
Конструктивные особенности и преимущества:
Разработана для интенсивного промышленного ежедневного использования
Охлаждение было улучшено за счет увеличения диаметра вентилятора с 80 до 86 мм и добавления диффузора к корпусу редуктора, что позволило увеличить номинальную входную мощность чем в серии GA9040
Оптимальная обмотка двигателя обеспечивает превосходное сочетание высокой мощности и малого веса, несмотря на уменьшенный размер двигателя
Боковая рукоятка расположена ближе к центру вращения диска, чтобы обеспечить отличную маневренность и баланс продукта в широком диапазоне рабочих поз.
Двигатель более прочный для тяжелых условий эксплуатации
Защита переключателя минимизируют попадание частиц металла на его клеммы для улучшения защиты
Функция защиты от перезапуска минимизирует случайный запуск
Большой курковый переключатель с рычагом для блокировки
Плавный старт для плавного запуска для плавного запуска
Трехпозиционная боковая ручка
Кнопка блокировки шпинделя для удобства оператора
Защитный кожух защищает оператора от случайного разбрасывания сломанного круга или заготовки с минимальным движением крышки колеса
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Румыния
Производитель – Makita
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность при непрерывной работе – 2700 Вт
Количество оборотов - 6600 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 22.23 мм
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска Ø - 230 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 85 дБ(А)
Вибрации: шлифование – 15 м/сек²
Вибрации: шлифование - 3.5 м/сек²
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 461х250х144 мм
Вес – 6.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Сетевая угловая шлифовальная машина Makita GA9082
Защитный кожух
Боковая ручка
Зажимная гайка
Фланец
Ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 6.3 кг |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ для диска,шайба |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Мощность двигателя | 2700 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 453 ₴
