
Сетевая угловая шлифовальная машина Makita GA5090X01 (GA5090X01)
11 208 ₴
- В наличии
- Код: GA5090X01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Makita GA5090X01- сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель выдает 11500 оборотов за минуту на холостом ходу.
Конструктивные особенности и преимущества:
Новый высокопроизводительный двигатель (постоянная потребляемая мощность: 1900 Вт по сравнению с текущими моделями, непрерывная потребляемая мощность была значительно увеличена благодаря следующим мерам:
- нагрев якоря уменьшен благодаря использованию высококачественной стали, состав материала которой был изменен, также уменьшена толщина с 0.5 мм до 0.35 мм
- эффективность охлаждения улучшена за счет: перемещения электрических частей, переработанных форм вентиляционных отверстий, добавленного диффузора
Улучшенное энергопотребление и долговечность
Регулировка скорости, функция предотвращения перезапуска, плавный пуск
Технологией AFT (технология активной обратной связи) для уменьшения отдачи автоматически выключает питание двигателя в случае внезапного резкого снижения скорости
Удобный для держания корпус угловой машины
Улучшенная эффективность охлаждения
Изменение защитного кожуха без инструментов со скользящим рычагом, регулируется и снимается, сдвигая рычаг
Уменьшение вибрации за счет муфты SJS II (Super Joint System II)
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Румыния
Производитель – Makita
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность при непрерывной работе – 1900 Вт
Количество оборотов: 2800 - 11500 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 22.23 мм
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска Ø - 125 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 85 дБ(А)
Вибрации: шлифование – 8.5 м/сек²
Вибрации: шлифование - 2.5 м/сек²
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 326х130х123 мм
Вес – 3.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Сетевая угловая шлифовальная машина Makita GA5090X01
Защитный кожух
Боковая ручка
Зажимная гайка
Ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество оборотов | 11500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ для диска,шайба |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 208 ₴

