
Аккумуляторная полировально-шлифовальная машина Makita PV301DZ (без АКБ) (PV301DZ)
6 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PV301DZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Специально разработана для полировки автомобилей
Бесщеточный двигатель BL Makita - не требует обслуживания и потребляет меньше энергии чем аналогичный щеточный
Технология XPT - защита от пыли влаги
Оборудован кнопкой блокировки для непрерывного использования.
Идеально подходит для обработки небольших поверхностей и труднодоступных мест.
2 скорости: для полировки - 2800, для шлифовки - 9500 об/мин
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель – Makita
Тип – полировальная машина
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 10.8 В (12 V MAX)
Тип аккумулятора - Li-ion, СXT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя – бесщеточный
Количество оборотов на 1 скорости - 2800 об/мин
Количество оборотов на 2 скорости - 9500 об/мин
Диаметр шлифовального диска Ø – 50 / 75 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 73 дБ(А)
LED-подсветка - нет
Размеры (длина) – 152 мм
Вес – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная полировально-шлифовальная машина Makita PV301DZ (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 9500 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 75 мм |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип | Полировальная |
| Уровень шума | 73 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴




