
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Makita DBO180Z (без АКБ) (DBO180Z)
7 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: DBO180Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Эргономичная рукоятка и компактная конструкция
Удобный пылесборник обеспечивает высокий уровень чистоты на рабочем месте
Встроенная система пылеудаления (пластиковый контейнер)
Высокое количество оборотов 11000 об/мин и ход эксцентрика 2.8 мм обеспечивают высокую производительность, характерную для моделей переменного тока
Электронный переключатель
Можно присоединить пылесос компании Makita для еще лучшего удаления выбросов
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Великобритания
Производитель – Makita
Тип – эксцентриковая машина
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion, LXT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - щеточный
Частота колебаний холостого хода низкая скорость - 14000 кол/мин
Частота колебаний холостого хода средняя скорость - 19000 кол/мин
Частота колебаний холостого хода высокая скорость - 22000 кол/мин
Амплитуда колебаний - 2.8 мм
Ход эксцентрика - 1.4 мм
Количество оборотов холостого хода средняя скорость - 7000 об/мин
Количество оборотов холостого хода средняя скорость - 9500 об/мин
Количество оборотов холостого хода высокая скорость - 11000 об/мин
Диаметр диска Ø – 123 мм
Диаметр шлифовального диска Ø – 125 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 73 дБ(А)
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 175х123х153 мм
Вес – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Makita DBO180Z (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Держатель для бумажного пылесборника – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 73 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴


