Конструктивные особенности и преимущества:
Простота подключения пылесоса для эффективного удаления пыли
Встроенная система сбора пыли через шлифовальную пластину
Эргономичная рукоятка обеспечивает лучший контроль в работе
Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – вибрационная
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность – 190 Вт
Частота колебаний холостого хода - 24000 кол/мин
Амплитуда колебаний - 2.0 мм
Количество оборотов холостого хода - 12000 об/мин
Шлифовальная поверхность: 92х185 мм
Размер шлифовальной бумагу: 93х228 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 72 дБ(А)
Вибрация шлифовки – 3.5 м/сек²
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 252х92х154 мм
Вес – 1.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Сетевая вибрационная шлифмашина Makita M9203
Абразивная бумага
Пылесборник
Пуансон для бумаги
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина ленты | 228 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Мощность | 190 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Ширина ленты | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 807 ₴

