
Сетевая вибрационная шлифмашина Makita BO4900V (BO4900V)
12 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO4900V
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Сниженный до минимума уровень вибрации уменьшает утомляемость работающего
Эргономичная рукоятка с эргономичной рукояткой
Большие зажимные рычаги для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги
Простота подключения пылесоса для эффективного удаления пыли
Встроенная система сбора пыли через шлифовальную пластину
Легко присоединяемая пластина основы (на липучке)
Регулировка количества оборотов
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – вибрационная
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность – 330 Вт
Частота колебаний холостого хода: 8000 - 24000 кол/мин
Амплитуда колебаний - 2.6 мм
Количество оборотов холостого хода: 4000 - 10000 об/мин
Шлифовальная поверхность: 115х229 мм
Размер шлифовальной бумагу: 115х280 мм
Размер шлифовальной бумагу на липучке: 115х232 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 71 дБ(А)
Вибрация шлифовки – 2.5 м/сек²
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 289х115х190 мм
Вес – 2.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Сетевая вибрационная шлифмашина Makita BO4900V
Абразивная бумага
Пылесборник бумажный
Держатель
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты | 280 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Мощность | 330 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Ширина ленты | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 552 ₴

