
Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Makita DBO480Z (без АКБ) (DBO480Z)
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: DBO480Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Аккумуляторная финишная шлифовальная машина со встроенной системой удаления пыли
Орбитальная шлифовальная машина с пластиковой подошвой, система крепления бумаги с зажимом и липучкой
Меньше вибрации и тише работа за счет дополнительного противовеса
2 скоростных режима работы
Поставляется в стандартной комплектации с двумя шлифовальными подошвами на липучке, квадратной и треугольной формы.
Оснащен встроенной системой удаления пыли, но также может быть подключен к пылесосу Makita
Очень низкий уровень вибрации 2.5 м/сек²
Небольшая амплитуда движения 1.5 мм для очень тонкой отделки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – вибрационная
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion, LXT
Тип двигателя - щеточный
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Частота колебаний холостого хода: 22000 - 24000 кол/мин
Амплитуда колебаний – 1.5 мм
Количество оборотов холостого хода: 11000 - 14000 об/мин
Шлифовальная поверхность 1: 114х102 мм
Шлифовальная поверхность 2: 114х140 мм
Размер шлифовальной бумагу на липучке: 115х232 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 71 дБ(А)
Вибрация шлифовки – 2.5 м/сек²
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 171х112х152 мм
Вес – 1.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Makita DBO480Z (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 1.5 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина ленты | 140 мм |
| Количество оборотов | 14000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Ширина ленты | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




