Бензиновая газонокосилка AL-KO Easy 5.1 SP-S — это мощная и удобная самоходная модель, предназначенная для ухода за газонами на участках площадью до 1800 м². Оснащена надежным двигателем AL-KO Tech 160 объемом 163 см³ и мощностью 3,4 л.с., она обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Благодаря ширине скашивания 51 см и вместительному травосборнику на 65 л, косилка позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие территории.
Конструктивные особенности:
- Самоходная конструкция с приводом на задние колеса
- Мощный бензиновый двигатель AL-KO Tech 160
- Синхронная регулировка высоты скашивания для всех колес
- 7 уровней высоты скашивания
- Функция мульчирования
- Прочная стальная дека для долговечности
- Вместительный травосборник объемом 65 л
- Регулируемая по высоте рукоятка
- Широкие колеса для лучшей проходимости и устойчивости
- Легкая конструкция для удобного управления
- Простота эксплуатации и обслуживания
Технические характеристики:
- Тип: газонокосилка
- Тип питания: бензиновый
- Тип двигателя: 4-тактный
- Модель двигателя: AL-KO Tech 160
- Мощность: 3,4 л.с.
- Объем двигателя: 163 см³
- Ширина скашивания: 51 см
- Высота скашивания: 25–75 мм
- Количество уровней высоты: 7
- Регулировка высоты: синхронная
- Объем травосборника: 65 л
- Материал деки: сталь
- Привод колес: самоходная
- Ведущие колеса: задние
- Рекомендуемая площадь: до 1800 м²
- Вес: 32 кг
- Страна бренда: Германия
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 5.1 SP-S (113796)
- Нож
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Материал бака | тканевый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя л.с | 3.4 л.с |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Индикатор заполненности | Да |
| Регулировка высоты | на каждом колесе |
| Боковой выброс | Да |
| Мощность | 2500 Вт |
| Макс. ширина захвата | 51 см |
| Площадь уборки | 1800 кв.м |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴

