
Генератор сварочный 5 кВт Vulkan SC200M-2 бензиновый (SC200М-ІІ)
48 613 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC200M-2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый генератор Vulkan SC200M-2 - устройство для электропитания сварочного оборудования во время сварочных работ. Данная модель может генерирует однофазный сварочный ток (220 В). Максимальная мощность генератора может достигать 5,5 кВт. Благодаря топливному баку на 25 литров, генератор может работать довольно длительное время.
Назначение: предназначен для подачи электричества для сварочного аппарата во время сварочных работ.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC200M-2
- Надежный четырехтактный одноцилиндровый двигатель мощностью 5,5 кВт
- Надежный альтернатор с медной обмоткой
- Удобная передняя панель управления
- Воздушная система охлаждения
- Выдает ток 180 А
- Надежный электростартер упрощает процесс запуска
- Полного топливного бака хватит на 8 часов работы
- Разработан для однофазного питания
- Датчик уровня масла в картере
- Вместительный топливный бак объемом 25 л
- Размер генератора (82х56х65 см) придает ему лучшей устойчивости
Комплектация
- Коробка
- Генератор
- Инструкция
- Вилка
- Ключ свечной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SENCI 420CC |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 96 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Модель двигателя | SENCI 420CC |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Тип альтернатора | асинхронный |
| Габариты | 820x560x650 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна-производитель | Украина |
| Вид топлива | Бензин |
| Тип установки | портативный |
| Мощность двигателя л.с | 14 л.с |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Страна торговой марки | Китай |
| Класс | Профессиональный |
| Цикл сварки 60% | 130 А |
| Цикл сварки 100% | 80 А |
| Цикл сварки 35% | 180 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для дома,для гаража,для дачи,для сварочного аппарата,для кемпинга |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Диаметр электродов | 1.6 - 4.0 мм |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 48 613 ₴




