GTM TRF22001 - механическое приспособление, предназначенное для фиксации узлов автомобиля на весу при их установке. Применяется в СТО и мастерских при обслуживании двигателя, коробки передач или прочих тяжелых частей машины.
Преимущества траверсы GTM TRF22001:
- Высокое качество изготовления
- Простота использования
- Максимальный рабочий вес 2000 кг
Область применения:
- Автосервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип траверсы | Линейная (1 точка) |
| Центральный элемент | Проушина-скоба |
| Концевой элемент | Крюк |
| Материал траверсы | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | траверса |
| Тип | Траверса для крана |
| Габариты | 600x290x270 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Макс. нагрузка | 2000 кг |
| Механизм подъема | Механический |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 202 ₴



