
Кран гидравлический подкатной 1т GTM T31002CX-GS складной
14 686 ₴
- Нет в наличии
- Код: T31002CX-GS
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GTM T31002CX-GS - профессиональный гидравлический механизм для поднятия двигателя при проведении ремонта автомобиля. Краны данного типа отличаются высокой надежностью и простотой. Конструкция корпуса складная, что позволяет при хранении занимать минимум места в гараже.
Преимущества крана GTM T31002CX-GS:
- Высокое качество изготовления
- Простое управление и быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 1 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2040 мм |
| Вес | 64.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кран |
| Тип | Кран подкатной |
| Габариты | 1515x1050x1445 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Макс. нагрузка | 1000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 1880 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 686 ₴
