
Аккумуляторный вентилятор Maklta DCF203Z (без АКБ) (DCF203Z)
7 694 ₴
- В наличии
- Код: DCF203Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Maklta – вращающаяся лопаточная машина, которая увеличивает удельную энергию воздуха или газов и вызывает их непрерывный поток вследствие создания избыточного давления или разрежения. Аэродинамические, акустические, вибрационные характеристики вентиляторов Maklta соответствуют требованиям действующих нормативно-технических документов на них.
Конструктивные особенности:
Вентилятор среднего размера, работает от батарей LXT 14.4 В и 18 В и от сети благодаря адаптеру, входящему в комплект.
Переключаемая функция поворота 45° влево и вправо
3 регулируемые скорости ветра для оптимального охлаждения
Наклоняется; вверх 90°, вниз 45°
Функция таймера: автоматическое выключение через 1/2/4 часа
Легко переносить благодаря небольшому весу и ручке сверху
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – вентилятор
Источник питания – аккумулятор
Тип двигателя - щеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока - 14.4 - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Размер крыльчатки - 235 мм
Регулировка скорости - есть
Объем воздуха - 4.6/3.8/3.0 м³/час
Скорость воздушного потока - 190 / 150 / 120 м/мин
Вес в соответствии с EPTA 1.9 - 2.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный вентилятор Maklta DCF203Z (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Адаптер 220 В
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр лопастей | 23.5 см |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В,18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Производительность | 4.6 м3/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Напольный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 694 ₴



