
Аккумуляторный вентилятор Maklta XGT 40 V MAX CF002GZ (без АКБ) (CF002GZ)
12 343 ₴
- В наличии
- Код: CF002GZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Maklta – вращающаяся лопаточная машина, которая увеличивает удельную энергию воздуха или газов и вызывает их непрерывный поток вследствие создания избыточного давления или разрежения. Аэродинамические, акустические, вибрационные характеристики вентиляторов Maklta соответствуют требованиям действующих нормативно-технических документов на них.
Конструктивные особенности:
XGT инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Вентилятор среднего размера, работает от батарей XGT и от сети благодаря адаптеру, входящему в комплект
Переключаемая функция поворота 45° влево и вправо
3 регулируемые скорости ветра для оптимального охлаждения
Наклоняется: вверх 90°, вниз 45°
Функция таймера: автоматическое выключение через 1/2/4 часа
Легко переносить благодаря небольшому весу и ручке сверху
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – вентилятор
Источник питания – аккумулятор
Тип двигателя - щеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, XGT
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В (40 V MAX)
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Размер крыльчатки - 330 мм
Регулировка скорости - есть
Скорость воздушного потока - 120 / 174 / 240 м/мин
Вес в соответствии с EPTA – 3.8 кг
Габаритные размеры упаковки: 241х439х602 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный вентилятор Maklta XGT 40 V MAX CF002GZ (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Адаптер 220 В
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр лопастей | 33.0 см |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Производительность | Нет данных кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Напольный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 343 ₴
