
Аккумуляторный пылесос Makita DCL283FZ (Без АКБ) (DCL283FZ)
7 500 ₴
- В наличии
- Код: DCL283FZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Удобный, легкий и компактный ручной пылесос LXT 18 В с выдвижным переключателем.
Мощность всасывания не регулируется.
Время работы 17 минут с аккумулятором 5.0 Аh
Оснащен практичной капсулой для пыли, поэтому мешки для пыли не нужны
Оснащен высококачественным бесщеточным двигателем Makita BL для постоянной высокой мощности всасывания во время работы
Всасывающую трубку можно зафиксировать на пылесосе
Оснащен светодиодным освещением для лучшей видимости
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – пылесос
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, LXT
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Тип двигателя - бесщеточный
Поток воздуха - 1100 л/мин
Максимальная мощность всасывания - 17.5 кПа
Емкость бака - 0.73 л
Максимальный объем воздуха - 1.1 м³/мин
Продолжительность работы с аккумулятором (3 Ah) - 10 мин
Габаритные размер: 1016х113х155 мм
Вес – 1.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос Makita DCL283FZ (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Насадка для пола
Щелевая насадка для щелей
Трубка
Держатель для насадок
Фильтр
Предфильтр
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 1016х113х155 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,Насадка для пола,трубка,держатель трубки,щелевая насадка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 0.73 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 1100 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴



