-18%

Аккумуляторный пылесос Makita DCL284FZ (без АКБ) (DCL284FZ)
8 499 ₴
6 999 ₴
- В наличии
- Код: DCL284FZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
18 В LXT BL Аккумуляторный 4-скоростной пылесос со светодиодным освещением
Самый мощный аккумуляторный пылесос в линейке LXT 18 В
Высокая мощность и низкий уровень шума были достигнуты благодаря использованию той же структуры, что и в серии CL001G
Тихая уборка достигнута благодаря переработке пути потока выхлопного воздуха двигателя для уменьшения шума ветра
Высокоскоростной двигатель Makita BL оптимальный для беспроводного удобного уборщика
4 режима выбора мощности всасывания с функцией памяти режимов
Режимом можно управлять с помощью кнопки ON/OFF и кнопки изменения мощности всасывания
Пылесос может запомнить предыдущий режим мощности и продолжить уборку в том же режиме, который пользователь выключил последний раз для удобства
Режим мощности можно выбрать до включения пылесоса
Выбранный режим питания отображается 4-мя зелеными светодиодами
Труба фиксируется с помощью замкового механизма, чтобы избежать ее случайного отрыва
Очистку тесных мест можно проводить без насадки, используя в качестве насадки скошенный конец трубы
Оснащен практичной капсулой для пыли, поэтому мешки для пыли не нужны
Фильтр EX для легкой очистки для высокой эффективности сбора пыли (опция)
Эргономичная мягкая рукоятка обеспечивает повышенный комфорт
Включает насадки для пола и щелей для разнообразного применения
Щелевая насадка для чистки углов и щелей автомобиля или мебели
Удобное хранение щелевой насадки для щелей
Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, переразряда и перегрева
Идеально подходит для магазина, офиса, больницы, аэропорта, самолета, вокзала, поезда, домашнего использования и т.д
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Maklta
Тип – пылесос
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion, LXT
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Мощность: 20 / 45 / 70 / 125 Вт
Тип двигателя - бесщеточный
Поток воздуха - 1200 л/мин
Максимальная мощность всасывания - 18 кПа
Емкость бака - 0.73 л
Максимальный объем воздуха - 1.2 м³/мин
Продолжительность работы с аккумулятором (3 Ah): 8 – 30 мин
Габаритные размер: 1016х113х153 мм
Вес – 1.3 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос Makita DCL284FZ (без АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Насадка для пола
Щелевая насадка для щелей
Трубка
Держатель для насадок
Фильтр
Предфильтр
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 1016х113х153 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,Насадка для пола,трубка,держатель трубки,щелевая насадка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 0.73 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 1200 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
